«Все Шансы»

Ремонт квартир, зданий в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шлифовка циклевка паркета

Мастер - циклевщик восстановит покрытие Вашего паркета быстро, качественно, в удобный для Вас день. Профессиональное оборудование позволяет выполнить работы практически без пыли. Низкая стоимость работ. Циклевка, шлифовка паркета выполняется на профессиональном паркетно-шлифовальном оборудование с пылесборником:…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Садовая, промышленная и строительная техника

Официальный дилер производителей садовой, строительной и промышленной техники в России, магазин «Boom220» предлагает покупателям большой выбор продукции с разными техническими и рабочими параметрами. У нас можно купить: тепловые пушки, компрессоры, мотопомпы, садовую технику, генераторы и виброплиты по разумным ценам.…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Циклевка паркета

Циклевка паркета. шлифовка пола. Профессиональное паркетно-шлифовальное оборудование с пылесборником, барабанного типа. (машинка паркетано-шлифовальная СО-206) Циклевка паркета выполняется практичесик без пыли. незначительная пыль будет только от ручной шлифовки пола в труднодоступных местах (под батареями, в углах).…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Настил ламината, паркетной доски, линолеума и т.д.

Настил ламината, линолеума, паркетной доски и т.д. Устройство теплых полов. Выравнивание, лаги. Монтаж плинтусов. Другие сопутствующие работы. Мастер-универсал, опыт работ, без посредников. Смета, осмотр - бесплатно.
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Циклевка паркета

Циклевочные работы выполняется нашими мастерами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы имеем большой опыт работ по циклевке и шлифовке паркета в СПб и Ленинградской области. Наши мастера приведут в надлежащий вид Ваш паркет быстро, качественно, в удобный для Вас день. Восстановление паркетного покрытия:…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Ремонт квартир, домов и коммерческих помещений под ключ

"Ищете добросовестную бригаду для ремонта квартиры, дома или офиса? Тогда вы по адресу! КАЧЕСТВО, ГАРАНТИЯ, ЧЕСТНОСТЬ Скидки на материалы при закупке Полный клининг после ремонта в подарок В этой сфере мы уже много лет, и за нашими плечами много успешных проектов и довольных клиентов. Ведь работа с нами – одни лишь…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Квалифицированные специалисты выполнят работы:

A

Квалифицированные специалисты (русские). С большим опытом работы из г. Коломна. Выполнят работы: -Устройство стропильной фермы (любые виды кровли). -Монтаж дымовых и вент. каналов от газ. приборов (АКТ). -Монтаж систем отопления, водоснабжения. -Ремонт (косметический, капитальный, евро). в любых помещениях. Выезд…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Посуда из дерева, подносы, менажницы, доски. опт, розница.

"Производим посуду и сувенирную продукцию из дерева дуб, бук, береза, кедр в короткие сроки. Всегда в наличии ассортимент готовых изделий. Тарелки, подставки, менажницы, разделочные доски, доски для подачи, По вашему желанию нанесем логотип, любые объемы, опт, розница, отправка в регионы. Ознакомиться можно на нашем…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Строительство каминов и барбекю под ключ

Специализация - камины из натурального камня, барбекю, печи и любые изделия из натурального камня (мрамор, гранит, оникс). Все этапы от 3D моделирования, проекта до внедрения под ключ. Свое монтажная бригада, работаем в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других городах. Работа в Москве и регионах возможна и…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Решетка для заморозки и разморозки (усиленная) 3 поколение

"Высокоэффективная заморозка/разморозка пищевой продукции + прочная многооборотная конструкция изделия + длительный срок эксплуатации + сохранение товарного вида продукции + удобная чистка и складирование + предназначена для контакта с пищевыми продуктами При замораживании + сокращается время заморозки + снижаются…
Всё для домаРемонт квартир, зданий

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: